На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Хотела, чтобы муж сделал мне комплимент, а ему лишь бы поржать

Рассказываю от лица подруги… Я девушка что надо – идеальная фигурка, ножки, бюст, и лицом удалась. Жаловаться не на что. Муж меня любит – полгода как поженились. Самый романтичный период.

И вот вечером мы перед сном оба оказались в ванной – я душ принимаю за занавесочкой, а он зашел зубы почистить. Я моюсь, и решила напроситься на комплимент – так приятно слышать, какая ты красивая!

И так из-за занавески типа критически сама себе говорю:

— Что-то я стала какая-то страшная и толстая!

Жду, что мой ненаглядный сейчас будет меня убеждать в обратном. А он сполоснул рот, даже не повернул голову и так, между прочим, выдал:

— Что ты переживаешь? Это же одно другому не мешает!

Вот и напросилась! Три дня на него дулась, а он ходил и посмеивался. Потом понял, что это серьезно – пригласил в ресторан мириться. Простила, ведь таки дождалась комплимента!

http://pirooog.ru/muzh-otvalil-kompliment/

Картина дня

наверх