На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Стыдно перед родственниками из-за работы жены

муж и жена дома в выходной день

Женаты уже два года, живём в моей квартире. Обоим по 27 лет. Считаю, что пора подумать уже и о детях. Но меня беспокоит, что жена работает в ночном клубе. Она ещё, когда была студенткой, начала там работать официанткой, сейчас администратор зала.

Уже на протяжении года поднимаю разговоры по поводу её работы, прошу уволиться и найти что-то нормальное. Меня не устраивает ночной режим, но не только. Считаю, что это работа для свободных молодых девушек, а не для семейной женщины, будущей мамы. Но дальше разговоров дело не идет. Жена слушает меня, кивает, даже в чём-то соглашается, но не уходит. У неё есть законченное высшее образование в сфере туризма, она вполне могла бы найти другую работу. Тем более что я нормально зарабатываю и мог бы полностью содержать семью, пока она нашла бы другое место.

Очень бы хотел узнать женское мнение на эту тему, даже наверно покажу жене комментарии. Вот объясните мне, что может держать замужнюю девушку в ночном клубе? Зачем ей ночной график работы?

Я совершенно не ispovedi.com ревнивый человек, жене полностью доверяю, знаю, что ничего лишнего она себе не позволяет. Там простой клуб, без стриптиза, просто дискотека, бар. Но вокруг подвыпившие люди, компании, шум и гам. Зачем ей там находиться?

Жена аргументирует тем, что неплохо там зарабатывает. Так она и в другом месте сможет заработать! Мне уже неудобно перед родственниками и друзьями, все ведь знают, где она работает, пожимают плечами.

А я что могу сделать? Разводиться? Ставить «вопрос ребром»? Посоветуйте что-нибудь.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2021/stydno-pered-rodstvennikam...

Картина дня

наверх