На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Первая любовь моей мамы

история об отчиме

Когда мне исполнилось 11 лет, папа заболел и через полгода умер. Я не помню, как наша семья переживала кризис. Я была младшим ребенком, а брату на тот период было 17 лет. Вот ему пришлось работать и помогать маме.

Через 4 года я заканчивала 9 классов. Мама снова вышла замуж, точнее сказать к нам переехал знакомый нам дядя Саша. Помню перед его встречей в доме царил скандал. Брат и мама ругались. Он не хотел, чтобы в нашей квартире жил посторонний нам человек. А он нам вовсе не посторонний. Это очень хороший друг нашего папы был.

Потом позже я узнаю о том, что это мамина первая любовь. Она встречалась с ним.  Этот мужчина и наш папа были друзьями. Потом дядя бросил маму, так как уехал в другую страну (в Монголию) на заработки на 3 года. А папа наш приударил за мамой и вскоре они поженились.

Но потом я помню, что дядя Саша был частым гостем в нашем доме. Затем исчез из нашей жизни на 5 лет и ispovedi.com вернулся буквально за 2 года до смерти папы. Дядя к нам переехал, а брат ушел жить к бабушке (папина мама). Он не переносил его.

Я переживала. Мы с братом были очень дружны. Я хотела уйти вмести с ним, но мне было и маму жаль. Ведь она говорила, что не может расстаться со мной, а потом она рассказала мне, что он — её первая любовь.

Теперь я живу с отчимом. Он хорошо относиться ко мне. Я тоже отношусь к нему с уважением. А вчера я подслушала их с мамой разговор на кухне. Они обсуждали моего брата.

Я услышала, как дядя Саша сказал: «когда ты скажешь ему правду, что я его отец». А мама была против. Она ответила: «пусть останется все как есть. Ни к чему ворошить прошлое, да и сын живет 22 года с мыслью, что его отец он, а не ты».

Я была в шоке от услышанного. Быстро убежала в комнату. Всю ночь не спала. Я думала только о том, что мы с братом родные ispovedi.com только по маме. Мысли в голове путаются. Даже не знаю, что мне делать? Стоит ли признаться маме, что все знаю? А может рассказать брату?

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/pervaya-lyubov-moej-mamy/

Картина дня

наверх