На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я считаю, что муж должен приходить с работы вовремя

исповедь жены о позднем возвращения мужа домой

Мы с мужем недолго в браке. Я очень вспыльчивый и эмоциональный человек, поэтому не знаю, правильная ли у меня реакция на происходящее, или же я перенимаю палку.

Мы с мужем всегда даём друг другу свободу, то есть у нас нет такого, что один другому может запретить куда-то пойти или что-то сделать. Однако при этом мы друг друга всегда предупреждаем о своих планах.

Мой муж работает с 9:30 до 6:30, после иногда может пойти в зал, в бассейн на водное поло, или же поиграть в теннис с друзьями. Я никогда не против, просто должна знать, когда он будет дома.

Летом, я обычно не работаю, гуляю, убираюсь, дома сижу. Прошлым летом он каждый день после работы куда-то ходил, то спортзал, то теннис. Я решила, что пусть ходит, буду относиться с пониманием.

Как только, у меня опять начались две мои работы плюс учёба, он мне заявил, я сегодня приду пораньше домой, чтобы провести с тобой время. Когда я сидела дома и его ждала, то он на спорте, как только куча дел у меня, то давай вместе время проведём. Я ему это сказала, на что он мне сказал: «я не читаю твои мысли, говори мне». Если бы я, мол, ему сказала, что я дома его жду, то он бы поменьше ходил на свой спорт. Ок, все уладили.

Опять лето и опять все повторилось. Домой вчера обещал прийти в 21:30, а пришёл после 22:00. Я сказала ему, что меня это не устраивает. Он ничего не ответил, молча после ужина сел смотреть телевизор. Я предложила поговорить об этом, на что он мне сказал: «ок, я теперь буду приходить домой вовремя и не буду заниматься спортом. Что ещё ты хочешь, чтобы я сказал?». Я ничего не ответила и пошла спать.

Сегодня утром, как ни в чем не бывало, он поцелуйчики и доброе утро, я все ещё обижена. Обиженна уже даже не на то, что он поздно пришёл, а на то, как он отреагировал на мое недовольство.

Я ему опять попыталась объяснить, что я не против, чтобы он занимался спортом, но почему надо приходить домой ночью? Пошёл не теннис после работы (в 6:30 закончил, на теннисе в 7), так до 8 поиграй и дома в 8:30 будь. У него недовольное лицо, типа, согласился, но я такая вредная и не даю ему поиграть. Ушёл на работу обиженный теперь он.

Я перегибаю палку? Или все-таки я обоснованно недовольна? Подскажите, как уладить конфликт?

Автор: аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ya-schitayu-chto-muzh-dolz...

Картина дня

наверх