На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Девичник со стриптизерами

история о проведении девичника в стриптиз-клубе

После прочтения комментариев к этой исповеди хочу рассказать одну занятную жизненную историю. Последствия этой ночи привели к разводу в нескольких семьях.

Это было в самом начале моей трудовой деятельности. Мой шеф, достаточно молодой мужчина, надумал жениться и решил устроить вечеринку будущей жене и её подругам, так сказать, прощальный вечер для незамужней девушки.

Вечер (вернее, ночь) должен был проходить в одном из престижных женских клубов в Москве. Клуб закрытый для мужчин, но нас, как личную охрану девушек, пропустили по договорённости с руководством заведения. Наша цель была обеспечить спокойный вечер невесте и её сестре.

В назначенное время гости собрались, где-то 10 молодых замужних женщин. Жены друзей шефа. Первые несколько часов все было прилично, девушки развлекались и веселились. Стриптизеры сменяли друг друга. Наверное, на девушек подействовал алкоголь, но оргия со стриптизерами началась прямо за их столиком. К нашему большему удивлению, несколько подружек невесты без стеснения занялись быстрым сексом со стриптизерами. Дамы не знали, что мы их видим, так как нас спрятали в укромном месте (дабы не смущать наших дам и других посетительниц), откуда мы их хорошо видели.

Время шло и наших дам за столом становилось все меньше — матери семейств уединялись со стриптизерами в кабинетах клуба. В итоге, за столом осталась невеста и её сестра, а встреча подруг подошла к концу. Забрав своих подопечных, мы уехали домой. Было видно, что невеста была расстроена таким окончанием девичника. Как выяснилось потом, до дома вовремя добралось лишь несколько женщин.

Как выяснилось, у женщин торжества проходят намного ярче, чем у мужчин и обручальное кольцо на пальце не мешает. Было много шума и череда разводов. Поверьте, все женщины были не из легкомысленных, а что повлияло на их поведение, сказать не могу.

Автор: Инквизитор

https://ispovedi.com/ispoved-2020/devichnik-so-striptizerami...

Картина дня

наверх