На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Муж отказывается от секса

исповедь о не сексуальном муже

У меня очень редкий секс с мужем, раз в 2-3 недели, сейчас уже месяц не было. Оба молодые (до 40 лет), он даже моложе меня. Так было всегда, только в самом начале отношений было чаще, первые полгода где-то.

Пыталась разговаривать и раньше, и сейчас. Всяко разговаривала, и по-хорошему, и по-плохому, разговоры не помогают. Он всегда придумывает причины разные. Последний раз сказал, что часто ссоримся, от этого у него нет желания. Я знаю, что он каждый день смотрит порно, поэтому желание у него точно есть и со здоровьем у него всё в порядке.

До меня он с предыдущей женой занимался сексом каждый день. Лишнего веса у меня нет, фигура красивая, лицо тоже, я ухаживаю за собой, дома всегда стараюсь выглядеть хорошо, гигиену соблюдаю регулярно, бельё ношу сексуальное. В чём проблема? Расставаться с ним я не готова. Во всём остальном устраивает. Любовника заводить не тоже хочу.

Автор: Наталья

https://ispovedi.com/ispoved-2020/muzh-otkazyvaetsya-ot-seks...

Картина дня

наверх