На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Родственники из зависти настраивают маму против меня

дочь оставила мать одну

Мне 42 года. Родом из небольшого поселка. После школы окончила медучилище, работала фельдшером. Десять лет назад начала ездить в Москву на заработки. Сначала продавала в переходе метро очки, потом устроилась на оптовую фирму. Сейчас дослужилась уже до главного менеджера, работа нравится, зарплата достойная. Домой езжу нечасто, но деньги маме перечисляю регулярно. Она пожилая уже, живет на пенсию. Но родственники постоянно меня упрекают, что я ей не помогаю, живу, мол, сама в свое удовольствие, а мать бросила.

Самое ужасное, что они и ее накручивают, типа, вырастила дочь, а теперь от нее никакой помощи на старости лет. В их понимании я должна быть рядом, сажать огород и заниматься хозяйством, а то, что я деньги присылаю – это в расчет не берется. Маме сложно объяснить, что у нас в поселке я даже на двух работах столько получать не буду. Соответственно, будем вдвоем жить на копейки, и кому от этого станет лучше? А так она себе и лекарства все необходимые покупает, и ремонт в доме сделать может, питается нормально. ispovedi.com Но ей перед родственниками неудобно, что у всех дети и внуки рядом, а ее дочь неизвестно где.

У меня от таких разговоров портится настроение. И маму жалко, но и возвращаться нет желания. У меня своя жизнь, к которой я привыкла, и совершенно не хочется снова оказаться в поселке, где две улицы и один магазин. А родственники, думаю, накручивают маму больше из зависти.

Автор: Наталья

https://ispovedi.com/ispoved-2021/rodstvenniki-iz-zavisti-na...

Картина дня

наверх