На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

От чего ты устала? Ты же просто сидишь в декрете. Неужели сложно убраться нормально?

Так сказал на повышенных тонах муж моей знакомой, которая одна сидит с годовалым ребёнком 6 дней в неделю.

И ладно, если бы я не знала ситуации, и она действительно не занималась бытом, прикрываясь ребёнком. Но ведь это совсем не так!

Несмотря на то, что родители живут далеко, а свекровь — не частый гость в их квартире — Юля прекрасно справляется с материнством и домашними хлопотами.

Ну как, прекрасно. Смотря что вообще считать прекрасным?

Её сын мало спал практически с самого рождения, а к двум месяцам это переросло в дневные сны 40-минутки.

На текущий момент осталось всего один-два таких сна. И даже в это время Юле не до отдыха: она всегда чем-то занята, не сидит на месте, и вместо того, чтобы хотя бы ненадолго вздремнуть — либо убирается, либо запекает мясо в духовке, либо стирку достает, либо гладит уже высушенные вещи.

Список можно продолжать бесконечно.

Также стоит добавить и то, что при этом и про свой внешний вид не забывает: завивает волосы перед встречей мужа с работы, наносит лёгкий макияж.

А на это ведь тоже нужно выделить время, да и силы и желание не всегда есть, сами понимаете. Тем более, в периоды скачков роста, надвигающего кризиса ребёнка в годовалом возрасте.

Так вот, на днях у моей знакомой случился лактостаз, по причине того, что малышу уже требуется меньше молока, чем выделяется.

Поднялась температура более 38 градусов. И Юля, пытаясь прийти в себя, большую часть дня практически провалялась на полу, не забывая при этом следить за ребёнком.

И, вероятно, не было сделано многого в течении этого дня, сколь обычно привык видеть её муж. И по итогу вместо поддержки и утешения любимого услышать такое…

Юля очень расстроилась и горько расплакалась от обиды… Через время муж осознал, что перегнул палку, и извинился за сказанное, но осадочек всё равно остался, как говорится…

http://pirooog.ru/ot-chego-ty-ustala-ty-zhe-prosto-sidish-v-...

Картина дня

наверх