На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Свекровь-транжира

Мать моего мужа абсолютно безответственная женщина. Она не знакома ни с правилами приличия, ни с основами экономики. Получая зарплату в 20 тысяч, она тратит 15 из них на покупки в интернет-магазинах.

Естественно, оставшихся средств на жизнь не хватает и она начинает звонить сыну. Да, я знаю, что дети должны помогать родителям. Но полностью обеспечивать работоспособную женщину-транжиру?

Дело в том, что муж сидит дома с ребёнком. Я работаю на нормальной работе с хорошей зарплатой, а у него была малооплачиваемая работа, поэтому в декрет ушёл он. Муж получает декретные в размере 4000 рублей.

Ну, как сказать, получает. Карта, куда приходят декретные, находится у его мамы. Деньги, которые я даю мужу на ведение хозяйства, улетают с невероятной скоростью. Когда я узнала, что большую часть этих средств он отдаёт свекрови, я взорвалась.

Я пашу, как проклятая. У нас ипотека, которую я планирую погасить раньше, а не через 20 лет. У нас ребёнок, которого нужно кормить и одевать. Почему я должна содержать ещё и чужую для меня женщину?

Я никогда не видела от неё ничего хорошего. Иначе как, мягко говоря — падшей женщиной, она меня никогда не называла, постоянно пакостит, пытается рассорить нас с мужем.

Когда я забеременела, она сразу стала предлагать себя в качестве няни за скромные 50 тысяч в месяц, когда ей в этом отказали, пожелала мне не разродиться и исчезла с горизонта. Не забывая при этом звонить мужу и просить у него деньги.

Итак, узнав куда деваются выдаваемые мужу деньги, я прикрыла этот аттракцион невиданной щедрости. Я стала сама всё покупать в дом. Идя домой с работы, я звоню мужу и спрашиваю что купить.

После того, как я перестала давать деньги мужу, следовательно, он перестал давать их маме, она прискакала к нам домой. Она орала на сына, что его для этого и родила, чтобы он её обеспечивал.

Что раз ему не хватает толку самому зарабатывать, то хорошо, что у него хватило ума найти нормально получающую жену. И, уже повернувшись ко мне, она начала вопить, что я должна отдавать ей минимум половину своей зарплаты только за то, что живу с её сыном.

Я её выгнала. Тут муж решил обидеться и заявил, что его мама права. Собрался выходить на свою копеечную работу и зарплату отдавать маме, как порядочный сын.

Планирую отдать ребёнка в частный ясли-сад, а мужа отправить жить к мамочке. Пусть её обеспечивает, раз так хочет.

http://pirooog.ru/svekrov-tranzhira/

Картина дня

наверх