На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Для отца важнее его жена, чем я

дочь от первого брака

Я не общалась со своим родным отцом 12 лет. Он забыл про меня. Я понимаю, новая жена, любовь голову вскружила и всё такое. Потом я нашла я его и вроде как наладили общение.

Мы живем мы в разных городах, и он начал звать меня к себе, мол, с мамой пожила, теперь приезжай ко мне. Я приехала и пожалела. Его жена первые две недели строила из себя подружку, а потом в прямом смысле начала меня выгонять из дома. Мы иногда спорили, ноги домой не несли, я начала работать без выходных, чтобы лишний раз не нервировать эту особу. Я хотела съехать на квартиру, но отец меня не пускал.

В очередной раз, когда отец был на сутках, мы поругались и она ему нажаловалась выставив из себя жертву. Естественно, для отца я тут же стала плохая и он начал мне высказывать какая я неблагодарная и живу у него, ни за что не плачу, еду его ем и всякое такое. Я собрала вещи и ушла, куда глаза глядят. Приехала на ispovedi.com работу, меня там успокоили, пристроили на время, помогли, чем смогли, а мой отец один раз позвонил и сказал, что я стрелку забыла отдать. Вот так вот.

Хорошо, что я работала и деньги были, заказала билет и уехала домой. С тех пор этот человек в моей жизни не появлялся.

Накипело, решила высказаться, может у кого-то была похожая ситуация.

Автор: Kaya Belmont

https://ispovedi.com/ispoved-2021/dlya-otca-vazhnee-ego-zhen...

Картина дня

наверх