На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Мой мужчина ушёл от жены ко мне, но она ждет его обратно

измена и тяжелый развод

Прошло уже два года, как мой любимый мужчина ушёл из семьи. Когда он судился, я была всегда рядом с ним, поддерживала и помогала. Нашла хорошего адвоката. Но его бывшая жена вела себя агрессивно, кричала на него, грозилась отобрать дочь и оставить без денег.

Суды были очень тяжелыми. Когда любимый ушёл ко мне, она сразу сменила все замки в квартире и вывезла многие ценные вещи, чтобы потом, на суде сказать, что их не было. Многие чеки на покупку вещей для дома или подарки она хранила с самой свадьбы и доказывала, что они должны принадлежать ей. В итоге, суд затягивался, и мой любимый решил оставить ей всё, лишь бы это прекратить. Квартира была в ипотеке, её поделили пополам, а машину, которая у него была, пришлось продать и разделить. На то, что осталось мы, погасили его часть ипотеки. Свою долю он переписал на дочь, так как ни въехать в квартиру, ни продать часть от неё у нас бы не вышло. Потому что она хоть и большая, но однокомнатная.

ispovedi.com

Я прошла с ним все суды. Мы долго жили почти без денег в моей квартире. Я очень люблю его и долго ждала этого момента, а сейчас жду, когда закончатся остальные трудности, но мои силы на исходе. Он платит алименты, но дочку не видит. Бывшая жена даже садик сменила, чтобы муж не мог к ней приходить. Предстоит суд по опеке. Она грозится лишить его родительских прав, угрожает, что науськает ребёнка и заставит бояться отца.

Все это нервно и уже меня порядком достало. Все два года мы не можем спокойно жить, проблемы одна за другой. Общие знакомые говорят, что после развода она похорошела, стала хорошо одеваться и следить за собой. Часто видят ее в ресторанах и с мужчинами. Конечно, это всё, возможно, слухи. Но то, что его дочь живет уже месяц у бабушки — правда. Он приезжает, ждёт у подъезда, ведь в квартиру не пускают. Ждёт, чтобы увидеть дочь. Его проклинают, кричат, грозят избить. И все это при ребёнке. Девочка пугается и плачет.

Я устала жить в ispovedi.com постоянной борьбе. Я его люблю и готова бороться за право опеки с ним, поддерживаю, как могу, но боюсь, что это так не закончится. У его бывшей жены вся страница пестрит записями и песнями о том, как она жалеет о том, что потеряла. Скучает и ждёт. А ему на почту часто приходят чьи-то анонимные признания в любви. Думаю, она всё ещё любит его и ждёт, когда он вернётся. На суде прямо так и говорила, что он может бросить меня и тогда она подумает о том, чтобы всё забыть.

Я боюсь потерять своего мужчину, вдруг он решит вернуться к ней ради ребёнка? Они столько лет прожили вместе и у них общее прошлое. А у нас всё началось с проблем и так и идёт. Я хочу своих детей. И пытаюсь забеременеть от него. У меня есть своя квартира и работа. Даже если он уйдёт, я смогу содержать себя сама и вырастить малыша. Я только боюсь, что ненависть его бывшей жены выплеснется на меня с ребёнком. Ведь если он останется ispovedi.com со мной, они никогда не будут мирно общаться. Об этом она тоже сама заявляла. Хотя я и ни о чем не жалею, хотела бы, чтобы мой мужчина забыл про неё совсем. Навсегда. Но не знаю, как можно это сделать, ведь у них общий ребёнок и это уже не исправить.

Автор: Ночь

https://ispovedi.com/ispoved-2021/moj-muzhchina-ushyol-ot-zh...

Картина дня

наверх