На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Как найти мужа, безотказный способ

Девушки, сейчас я научу вас, как найти себе жениха, а потом выйти за него замуж. Когда мне посоветовали — я сама ржала, А ПОТОМ СЛУЧИЛОСЬ НЕВЕРОЯТНОЕ!

Мне 34 года, на мордочку смазливая, веселая, характер легкий, психика устойчивая). Всегда пользовалась успехом у мужчин, причем вполне нормальных. Ну да, попадались разные, чуть хуже, чуть лучше.

Но сказать что «все мужики — козлы» — вот язык не повернется. Предложения ноги и печени тоже поступали, даже несколько раз). Но все казалось — успею, успею. А потом БАЦ! и уже 34. В общем, подошло время, чую).

Но только теперь то проблема в другом. Уже толпы мужиков поуменьшились, да и сложнее начинать отношения, в каждом ищешь какой-то подвох и что самое обидное — находишь. Этой туповат, тот бедноват, у того бородавка под носом, волосатая (бэээ…), а у того голос мерзкий и ест противно (поросята и то аккуратнее) Ой…аж грустно стало, пока пишу…

Теперь к делу. У меня есть подружка,замужняя, хорошая девчонка,со своими таракашками, как полагается. Любит она начитаться всякой ерунды, а потом в жизнь все это воплощать. Звонит она мне — Слушай, подруга, мы сейчас будем тебе искать жениха!!! Я ТАКОООЙ способ нашла, будем на тебе опыты проводить (шутка)).

Суть в том, что надо повесить на люстру красные ажурные трусики, на месяц, и тупо ждать жениха, который стопудово свалится тебе на голову в течении этого месяца. Поржали, конечно.

Потом сижу вечером и думаю, ну трусов с меня не убудет, нехай висят себе, что я теряю? Это надо было видеть еще комедию, как я туда их закидывала, не такое просто дело, я вам скажу. Но, придется потрудиться, если замуж хотите!).

День висят, неделю висят — как было затишье на личном, так и продолжается, в общем плюнула я на эти ожидания, да и про трусняк забыла.

Иду как-то с работы, настроение классное, бедрами во всю туда-сюда, туда-сюда…мужики головы сворачивают, все классно! И тут так позорно (аж сейчас покраснела, вспомнив) валюсь со всей дури на асфальт. Каблук сломался! Платье задралось, в общем…ситуация дурацкая, просто жуть.

Доли секунд лежу, аж подняться стыдно, тут подбегает какой-то парень и помогает встать. Присели на лавочку рядом, сначала я даже в глаза ему не могла посмотреть, стыдно было, а потом разболтались и уже вовсю ржали над тем, что произошло. Предложил подвезти меня до дома, как я буду ковылять на одной ноге?

Ладно, согласилась. Блин, а парнишка то жуть какой симпатичный, даже бородавок никаких под носом!) Опять же — машина хорошая. Не удержалась я и пригласила его в благодарность на чай, а он и согласился.

Приглашаю его в комнату и вспоминаю про труселя на люстре…ААА!!! Но уже поздно. Поворачиваюсь к нему и вижу немой вопрос в слегка округленных глазах. Я замешкалась, потом соврала, что комаров вчера гоняла, вот они там и застряли.

Давай помогу снять, говорит. Ну давай. Притащила ему табуретку, а у меня люстра прямо под потолком, и даже ему с его 190 см надо тянуться, чтоб достать.

Дотянулся, зацепил кое-как трусики и тут кааак рухнет на пол, не выдержала бедная табуреточка его мощного веса, ножка подломилась.

Ну это анекдот был: то я валяюсь, то теперь вот его очередь)). Правда в его ситуации все не так смешно было — сломал ногу… Чай мы так и не попили тогда.

Долго рассказывать не буду, месяц я бегала к нему в гости, ухаживала за ним, ну и понятно, вспыхнуло между нами то самое большое и светлое. Спустя какое-то время переехала к нему, а через 4 месяца он предложил мне стать его женой.

И теперь Я ЖЕНА , а свидетельницей на свадьбе была та самая моя подружка. У нас была шикарная свадьба, на морском побережье. Мы счастливы уже два года, часто вспоминаем случай, который нас связал, только я умалчиваю о своем секретике, с помощью которого я заманила его в свои сети).

Так что РАБОТАЮТ ТРУСИКИ-ТО! ПОПРОБУЙТЕ, чем черт не шутит. Кстати, я их спрятала и берегу , как самый дорогой талисман.

http://pirooog.ru/kak-najti-muzha/

Картина дня

наверх