На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Я влюблена в друга, но у него есть девушка

симпатия между парнем и девушкой

У меня есть друг. Он состоит в отношениях почти год. Мы стали хорошо общаться последние месяцы. Не буду рассказывать все подробно, но так вышло, что на одной вечеринке мы выпили и поцеловались.

Мы никогда не обсуждали тему отношений и его девушку. Единственное, что он мне сказал, что он ей не хочет рассказывать про то, что произошло.

Мы не перестали общаться. Стали даже еще ближе с тех пор. Прошло чуть больше месяца и я очень не хочу это осознавать. Но мне кажется, я в него влюбилась. Об этом знают только три моих самых близких человека, и они считают, что он ко мне тоже что-то испытывает.

Недавно я узнала, что еще до нашего с ним поцелуя у них с девушкой начались сложные времена, и они взяли паузу в отношениях. Я спросила про это все, и он сказал, что у него не хватало на нее времени.

Я подумала, что может нам стоит перестать так много общаться, чтобы он смог побольше проводить времени со своей девушкой. Но он опроверг ispovedi.com мою теорию, сказал, что дело не во мне.

Неделю назад я выпивала с подругой, а он с друзьями в другом конце города. Моя подруга живет недалеко от него. Посреди ночи он позвонил мне и сказал, что приедет за мной, чтобы погулять.

Мы встретились, оба прилично выпивши. Пошли в парк, разговаривали обо всем. Мы находились очень близко и было ощущение, что мы снова повторим то, что произошло в прошлый раз. Но этого не случилось. Он провел меня обратно домой, держа за руку и крепко обнимая возле подъезда.

Я постоянно о нем думаю, переживаю за него. Но просто не понимаю кто я для него. Он называет меня своей лучшей подругой. А что у них сейчас с девушкой происходит, я спрашивать не очень хочу, чтобы не казаться навязчивой. Я просто хочу, чтобы все наконец-то прояснилось.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ya-vlyublena-v-druga-no-u-...

Картина дня

наверх