На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Исповедь простившего измену

мужское одиночество

Легко биться в грудь и кричать, что измену прощать нельзя и нужно сразу все бросать и уходить. А если уйти нельзя?

Когда все началось, мы были в браке 11 лет. У нас было двое маленьких детей. При том младший сын тяжело больной.

История самая простая глупая и нелепая. Жена изменила, а лучшая подруга рассказала мне об этом, свела старые счета и вернула должок ей.

И вот ситуация: плачущая кающаяся жена, и двое маленьких детей, которые любят нас обоих. Тяжело, но дал шанс, простил. Остался. Но во мне что-то сломалось, чувства умерли совсем.

В свои 35 лет я использовал свое право на отмщение. Это была случайная встреча. Два несчастных одиноких сломанных уставших человека. Я ушел в эти отношения с головой, любил сильно.

Остального писать не стану, до сих пор очень больно и тяжело вспоминать. Ей диагностировали онкологию. Три года борьбы и она умерла у меня на руках. Спасли уже взрослые практически дети.

Как пережил все, просто не знаю. По просьбе и стараниями детей сошёлся с ispovedi.com их матерью. Живём сейчас вместе, она суетиться, бегает что-то делает, что-то говорит, а я как не живой. Нет ни чувств, ни эмоций, пустота и холод.

Автор: Владимир

https://ispovedi.com/ispoved-2020/ispoved-prostivshego-izmen...

Картина дня

наверх