На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Парень бросил без объяснения причин

девушка разговаривает по телефону с парнем

Эта ситуация произошла год назад. Я познакомилась на работе с парнем. Мы работали в соседних отделах и часто пересекались. У нас нашлось много общих интересов, нас обоих объединяла любовь к музыке. Я играла на фортепиано, а он говорил, что чуть ли не с детства бренчит на гитаре. Мы начали встречаться. Я сразу же влюбилась в него и, хотя в офисе мы свои чувства сдерживали, за его стенами почти каждый день проводили вместе. Я часто бывала у него дома, знала самых близких его друзей, постоянно слушала его признания в том, что я идеальная девушка, как сильно он любит меня, и как давно такую искал. Он даже предложил мне съехаться после полугода наших свиданий. Я была счастлива.

Летом я со своим старшим братом уезжала на месяц к родителям в другой город. Мы часто созванивались, разговаривали ночами, он рассказывал мне как дела на работе. Но когда я приехала обратно, в офисе меня ошарашили. Оказалось, что почти две недели назад мой любимый рассчитался. Я пыталась дозвониться и потребовать объяснений, но его телефон был выключен. Со своей съёмной квартиры он съехал, его друзья просто меня игнорировали. Ещё вечером мы разговаривали о том, как увидимся и пообщаемся на работе, а тут оказалось, что он мне всё время врал. У меня будто земля из под ног ушла. Я не могла поверить, что это всё происходит со мной. Ни в соц. сетях, ни в мессенджерах он мне не отвечал. Я внезапно оказалась в чёрных списках, хотя совсем не понимала за что.

И вот, прошёл уже год. Недавно я на улице встретила его под руку с какой-то незнакомой мне девушкой. Он улыбнулся, но я лишь отвела глаза и спешно прошла мимо. Мне ещё больно, ведь я всё ещё люблю его и не понимаю, зачем он так со мной поступил. Помню, как писала ему, давясь слезами: «пожалуйста, прошу, ответь. Скажи хотя бы, что с тобой всё хорошо, отправь хотя бы смайлик». Сообщения были прочитаны, но проигнорированы. Мне очень сложно доверять кому-то. Всё время ищу какой-то подвох в новых знакомых, стараюсь ни с кем не откровенничать и не говорить про себя. Я бы хотела просто узнать причину. Я ведь имею право на это. Ведь он достаточно хорошо знал, какая я ранимая и неуверенная в себе. Я всё ещё не могу отпустить это и перестать думать о нём. Не могу переключиться на другого парня, не могу даже работать там, где всё напоминает о нём. И это кошмар.

Автор: Аноним

https://ispovedi.com/ispoved-2020/paren-brosil-bez-obyasneni...

Картина дня

наверх