На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Высказал тёще, что она не умеет готовить, она была в ярости

Женат я уже 5 лет. Тёща приняла меня в семью весьма хорошо, слова плохого про меня не сказала. Женщина она в возрасте, вот всё в ней прекрасно, но есть одно но.

Этим но является еда, которую она готовит. Ну если рассказывать всё с самого начала, то в начале моих отношений её мама меня постоянно подкармливала.

Готовила она весьма сносно, мне нравилось. Она очень часто приезжала к нам с готовой едой, тем самым спасая нас, ведь после работы ни мне ни жене готовить то не хочется.

Тёща начала увлекаться не только русской и грузинской кухней, но и индийской. Ей так посоветовала подруга, ведь что постоянно всё жирное и калорийное есть, нужно следить за своим здоровьем.

Вот она приготовила какие-то пирожки и привезла их нам, честно сказать они даже по запаху были не съедобные.

Насмотревшись телепередач про похудение и правильное питание тёща решила, что нам это тоже необходимо соблюдать и всё в этом духе.

Это были самые ужасные 2 недели, её якобы правильная еда была настолько не вкусной, что мы уже даже не знали как ей тонко намекнуть, что это просто есть невозможно.

Но жена полностью поддерживает свою маму в этом правильном питании, говорит полезно для здоровья и все дела. Я уже не знаю что с этим делать, не скажешь же ей прямо что это есть невыносимо, обидеть то не хочется.

В скором их правильное питание дошло до того, что они перестали даже солить еду и есть мясо, моё терпение было на исходе. В один из дней к нам приехала тёща и привезла пирожки правильного питания.

Ну я решил всё высказать, что они уже совсем помешались на этом и это невозможно есть. После моих высказываний тёща очень обиделась.

А на следующий день они уехали вместе с женой, не знаю что теперь делать, как извиниться перед ними?

Я осознал свою ошибку, я был весьма дерзок во фразах. Подскажите как лучше извиниться, ведь я действительно не хотел их обидеть.

http://pirooog.ru/vyskazal-tyoshhe-chto-ona-ne-umeet-gotovit...

Картина дня

наверх