На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Абсолютно неожиданное клубное знакомство вызвало у подруги неподдельную истерику

Моя подруга считает, что все в этой жизни можно купить за деньги и готова отдать душу за состоятельного мужчину с модной тачкой и особняком. Я же не совсем бессребреница, но мечтаю о большой и чистой любви.

Очередной поход в клуб закончился знакомством с двумя парнями. Высокий красавец повез домой Маринку на шикарном автомобиле, а мне достался ооочень подвыпивший товарищ, который пытался проводить меня домой, но в конечном результате мне пришлось доставить его под дверь общежития ветеринарной академии.

На следующий день подруга восторженно рассказывала о шикарном номере в гостинице и романтическом свидании, а я решила, что судьба еще даст мне шанс…

Буквально через несколько дней мне прислали роскошный букет с извинениями от некоего Сергея. Я и подумать не могла, что им окажется неудачный знакомый из клуба. Он настойчиво просил о свидании, поэтому пришлось согласиться.

Оказывается, в прошлый раз он не подозревал о подлости новых знакомых, которые угостили его сногсшибательным коктейлем с убойной дозой алкоголя, поэтому результат появился моментально.

Наше первое свидание стало началом романтических отношений, с каждым днем приходилось узнавать новые черты любимого и поражаться его благородству, терпению и эрудиции.

В конечном результате, он познакомился с моими родителями и попросил руки и сердца. Через несколько дней мы отправились в гости к его родственникам и оказались в роскошном особняке с прекрасным ландшафтным дизайном.

Отец Сергея владеет огромным сельскохозяйственным предприятием и обеспечивает экологически чистой продукцией многие магазины, а мама воспитывает младшую сестренку, которой всего четыре года.

Так я нашла своего принца, который считает, что должен всего достичь сам и мечтает о собственном деле, а молодой человек подруги оказался простым шофером.

Вы хоть представляете ее состояние, когда она все это узнала?

http://pirooog.ru/neozhidannoe-klubnoe-znakomstvo/

Картина дня

наверх