На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Случайная попутчица враз научила Сеню уважительно относиться к женщинам

У каждого водителя есть самые необычные истории в арсенале. Так вот, как-то ехал я со своим другом. Он работает в логистической компании – водителем грузовика. Ближайшее общение у него – это водители, такие как он сам. Вот рассказал он мне историю, которая произошла с одним из его коллег.

Семен был не женат, не обделен здоровьем и лет ему было всего 30. Бабы на него вешались, а он и не парился по этому поводу. Пользовался, интрижки были для него обычным делом.

При этом для него неважно было, какая женщина с ним. Худая, полная, рыжая, блондинка, шатенка, замужняя или разведенная – какая разница. Общий язык Сеня находил очень быстро. Из-за его внешнего вида женщины отдавали свою честь ему очень легко.

Так вот как-то поехал Семен на своем грузовичке в служебную командировку. Ехал и тут заметил, что у обочины стояла барышня. В полном смысле этого слова – полная девушка на вид лет 30. Недолго думая, Сеня решил ее подвезти.

Думает, уже как 2 недели бабы никакой не подворачивалось. Возьму хоть такую. Взял. Разговорились. Девушка оказалась довольно разговорчивой. Говорила, что едет в деревню, которая находится через 53 км.

Автобусы не ходят туда, потому и голосовала на дороге. Было видно, что Семен ей нравится. Семен же, в свою очередь, говорил, что он на короткой ноге с босом и гребет бабло лопатой.

Проехав километров тридцать, Семен начал понимать, что уже очень скоро девушке нужно будет выходить, а расплатиться «так как он хочет», она не сможет. Пошел в атаку.

— Что-то у меня под капотом стучит, — сказал Семен.

— Ой-ой-ой, ты может сверни на обочину, там посмотришь, — ответила дама.

— Так и сделаю, о, смотри, там тропинка есть, может лучше туда съедем, — улыбаясь, намекая недвусмысленно, проговорил парень.

— Ты этого хочешь? – улыбаясь сказала девушка.

— А как же, — победителем молвил Семен.

Они съехали на небольшую, закрытую лесом, опушку. Там они провели некоторое время. Для Семена все то, что происходило с ними, было крайне неприятно. Девушка же была настойчива, ее все устраивало.

В один миг, Семен разозлился и сказал, что он не хочет больше ничего.

— Все, вылезай из моей машины и вали отсюда.

— Ты же так хотел, — возразила девушка.

— Пошла вон, больше не хочу, — ответил Сеня и со всей своей богатырской силой выпихнул барышню из авто.

Сам же он завел свой грузовик, вернулся на дорогу и поехал.

Приехав в конечный город своего следования, Семен зашел в гостиницу, где должен был ночевать. Однако, насколько он был удивлен, что его кошелек, в котором были все деньги на командировку, а также и его документы пропали. Было понятно, кто «приделал им ноги».

После этого случая, Сеня стал относиться к женщинам с уважением. Абы кого в свой автомобиль не берет, остепенился и завязал со своим образом ловеласа. Поговаривают, что нашел он себе невесту, будет жениться скоро.

http://pirooog.ru/sluchajnaya-poputchitsa/

Картина дня

наверх