На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Бьёт грязную посуду, так мама научила

Вчера решила встретиться со школьной подругой. Давно не виделись из-за самоизоляции, соскучились, столько накопилось историй, сплетен, событий, которые обязательно нужно друг другу рассказать.

Я живу ещё с родителями, а она уже почти пол года с мужчиной. Она из нас самая первая, кто переехал от родителей.

Как только стала жить с ухажёром, каждый день при встрече или по телефону рассказывала: как они хорошо живут, как она счастлива, какой у неё идеальный мужчина и т.п.

А вчера, когда я спросила, как у них с Игорем дела, она со вздохом ответила: «у меня уже не хватает нервов». Я была очень удивлена такому ответу. Ведь такая была красивая история любви.

«Что случило?» — спросила я.

«К нам постоянно приходит его мать и начинает меня учить: что делать, что не делать. И Игорю говорит, что я плохая хозяйка.

Говорит, что когда он был маленький, его отец, если видел грязную посуду, то разбивал её. Вчера припёрлась и начала меня учить, как садить чеснок, как будто я без неё не знаю.

Да ладно, если бы только она до меня докапывалась, так и Игорь начал ей потакать.

А недавно вообще…Даже говорить стыдно. Пришёл пьяный, а посуда была не помыта. Ну не успела я её помыть, в огороде работала.

Так он начал её хлестать, все тарелки перебил, я ещё и осколки собирала. А он мне сказал: «научу тебя посуду мыть». -рассказывала мне подруга.

Не знаю, чего она ждёт, но я бы после такого, сразу же бы собрала вещи и ушла обратно к родителям. Терпеть такое отношение я никогда не буду.

А как бы поступили вы?

http://pirooog.ru/byot-gryaznuyu-posudu-tak-mama-nauchila/

Картина дня

наверх