На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 919 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Почему родные люди так поступают?

родные люди не общаются

Очень больно, когда предают родные люди, например братья или сестры.

Семья у нас была большая, я самая младшая. Мать рано умерла, остались с отцом, который много пил. Детство было тяжелое, образование только школьное. Все старшие выросли и разъехались в разные стороны. Остались только мы с сестрой, с которой совсем не общаемся, хотя живем на одной улице. Она как-то сказала, что хочет все забыть и не может забыть обид. Я ее понимаю, разное было за эти годы, но виноваты обстоятельства, а не мы.

Я работаю на рынке, сестра дворником. Казалось бы, боль и общие проблемы сближают, а у нас все наоборот. Старшие тоже почти не звонят и не приезжают. Знаю, что брат женился, есть дети, но даже на похороны отца не приезжал. Из всей семьи незамужняя только я. Встречаюсь с парнем, но он тоже любит выпить. Боясь связывать с ним свою судьбу, насмотрелась на выходки отца.

Квартиру продали после смерти отца, деньги поделили между всеми, вернее не деньги, а копейки. Так что наследство не стало ispovedi.com причиной нашего отчуждения. Сестра замужем, живет у мужа, а я снимаю комнату в общежитии.

Я поначалу пыталась общаться, предлагала раз в год встречаться, но никто не ответил мне. Детство было безрадостным, и теперь тоска и обида не дают жить нормально.

Почему родные люди так поступают?

Автор: Оля

https://ispovedi.com/ispoved-2021/pochemu-rodnye-lyudi-tak-p...

Картина дня

наверх