На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Любимого мужчину раздражает мой сын

отчим отчитывает пасынка

Почти год, как у меня отношения с любимым мужчиной. У него свой дом, а мой дом еще строится. У него после первого брака остался ребёнок которому 10 лет (жена у него умерла). У меня после первого брака ребёнок (сын 6 лет).

В этих отношениях я счастлива и очень люблю его, с его сыном у нас хорошие взаимоотношения. Между собой дети не всегда ладят. Есть очень большая проблема между мной и моим любимым человеком. Он эгоист и его эгоизм заключается в том, что он отказывается принимать моего ребёнка. Его в нем все раздражает, даже как ест мой ребёнок, как идёт мыть руки. Ему кажется, что мой сын пока бежит к умывальнику разбросает все грязные капли по его полу и обоям.

Мой сын не живет с нами, поэтому я разрываюсь между его домом и домом моей матери, в котором живет мой ребёнок. Мой мужчина очень чистоплотный и аккуратный и он не принимает в своём доме проживание моего ребёнка. Он не понимает что это дети, что под столом ispovedi.com остаются крошки после еды. Он всегда просит меня контролировать даже мытьё его рук (когда мой сын у него в гостях).

Отношения мы уже с ним разрывали, но решили попробовать ещё раз. Договорились, что когда мы заедем в мой дом и будем жить все вместе, его не будет раздражать поведение моего сына, потому что ремонт сделан мной и мебель будет вся моя.

Все вместе мы ездили в отпуск на две недели. Я надеялась, что в этот период мы все сблизимся, но получилось совсем иначе, все переругались.

И вот мне подсказывает мое сердце, что даже когда мы будем жить у меня, и тогда найдётся новая проблема, которую он найдёт в моем ребёнке. Я понимаю, что нужно расстаться и найти в себе силы это пережить.

Автор: Ksenia

https://ispovedi.com/ispoved-2021/lyubimogo-muzhchinu-razdra...

Картина дня

наверх