На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Получала от жизни удовольствие, но знакомство с парнем все испортило

пара ссориться

Была замужем, развелась год назад. Были после мимолетные парни, но никто не цеплял. Потом занялась собой — спорт, питание, уход. Стала наконец-то жить и получать от этого удовольствие.

Потом познакомилась с парнем. Он занимается пауэрлифтингом. Проблем с ревностью его работы у меня уже нет, все обсудили, момент отработан. Но есть другая проблема — он очень не аккуратный и скуповат. Я работаю на двух работах, и еще приходится самой вести быт (мы стали вместе жить). У него нет ничего своего (у меня квартира). Но он работает и откладывает на нее, поэтому попросил вести бюджет можно сказать пополам. Завели карту, скидываем туда суммы и это траты на проживание и питание. Развлечения конечно он оплачивает сам. Получается, что я скидываюсь и еще все делаю все по дому.

Скажите, а не должно ли быть легче, когда вас двое? Мне нет. Я так устала. На работе сокращение, поэтому придется уходить. С деньгами у меня проблема, поделилась с ним, сказал, что в одной лодке гребем, справимся. Но что-то помощи от него ispovedi.com я не вижу. Раньше он мне был как друг и человек, который мне нравился. А сейчас я не знаю, что испытываю к нему. Он резкий стал, холодный. Когда раньше я могла поделиться с ним переживаниями, то сейчас он говорит, что я ною.

Едем через пару дней в отпуск, все ставки на него. Но вернувшись, основная проблема то никуда не денется. Как донести до мужчины все это?

Автор: Елена

https://ispovedi.com/ispoved-2021/poluchala-ot-zhizni-udovol...

Картина дня

наверх