На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Что такое настоящая любовь?

что такое настоящая любовь

Я хочу услышать мнение людей о том, что такое любовь. Зачем люди женятся?

Мой молодой человек предлагает узаконить отношения. Мы с недавних пор живём вместе. Я уверена, что люблю его. А вот у него очень странное отношение ко мне. Когда мы делали ремонт, он без зазрения совести заставлял меня носить тяжести. Я говорила, что ломит поясницу, он ответил: «ничего страшного моя мама носит». Маму он при этом очень любит.

По утрам он никогда не поцелует, не пожелает хорошего дня или доброго утра. Только: «давай, я пошёл». По вечерам он пьёт пиво и смотрит телевизор. По выходным едет к друзьям на посиделки. Мне это не интересно вообще, но я молча иду с ним. Когда я веду машину, его злит все, он может и нецензурно выразиться.

На сегодняшний день у меня есть работа, жильё и депозит с некоторой суммой. Вот если я заболею или останусь без работы, он что, уйдёт?

Что же такое любовь? Может, я придираюсь, и все так живут. Или нужно встречаться, когда все как ispovedi.com в кино, а потом рвать отношения. Я не хочу так жить день за днём. В отсутствии заботы проявления нежности.

Разговаривать пыталась на эту тему, но он злится и говорит, что я обнаглела, не ценю, как он много для меня делает. Я не спорю, он участвует в решении проблем. Но разве это любовь? Это партнёрские отношения.

Почему мужчины выбирают себе женщину, а потом говорят, что все не то, все не так и нужно лучше. Нам по 34 года, мы далеко не дети.

Кто подскажет, что же такое любовь?

Автор: Алла

https://ispovedi.com/ispoved-2021/chto-takoe-nastoyashhaya-l...

Картина дня

наверх