На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Бизнес мужа: помогать или не мешать?

Проблемы с бизнесом у мужа

Шесть лет назад я познакомилась со своим мужем. Три года в браке. Нам обоим немножко за 30. Есть дочь, 6 месяцев.

Изначально он работал таксистом, а я преподавала в университете. Заметив, что у мужа золотые руки, я подтолкнула его к созданию своего бизнеса (небольшого) по сервисному обслуживанию техники. Я взяла на себя рекламу (плюс к своей работе), он выполнял заказы. Стал очень хорошо зарабатывать, гораздо больше меня. Нашел себе партнера, который обещал ему золотые горы. Так и вышло. Работы у него стало очень много, доход вырос, он стал уже руководителем, а не исполнителем. Необходимость в моей рекламе отпала и я ее забросила. Доход был гораздо выше среднего.

Через 2 года я ушла в декрет, родила дочь, продолжаю преподавать, но в другом ВУЗе и почасовиком. И вдруг случается коллапс — партнер «кинул» моего мужа, попросту вытеснив его из бизнеса и посадив на его место его подчиненного.

Месяц муж был без работы и просто в ступоре. Мы разговаривали, он пришел в себя, я снова взялась за ispovedi.com его рекламу (хотя часть навыков растеряла за прошедшее время). На него одного работы хватает более чем, но он, уже узнав, что такое быть начальником, работать сам не хочет. Я его понимаю и поддерживаю. Но все его люди отвернулись от него и переметнулись к бывшему «партнеру».

Сейчас муж хочет идти «на поклон» к своему бывшему подчиненному (который его подставил и занял его место) и работать с ним. И плюс моя реклама.

Учитывая, что те люди (бывший партнер и подчиненный мужа) оскорбили меня (в телефонном разговоре), я категорически против. К тому же мне ужасно обидно за мужа! Сказала ему, что если он хочет, может идти к ним, но я тогда сворачиваю рекламную кампанию и никогда больше не буду этим заниматься. Если нет, мы развиваем заново все вместе.

Сейчас на этой почве дома постоянно скандалы. Я уже не знаю как себя вести: на мне дом, шестимесячная дочь, собака, моя работа в университете, реклама мужа и он вечером приходит и начинает срывать на мне свою злость, дескать, я не даю ispovedi.com ему вернуться к тем людям.

Как мне быть?

Автор: Тата

https://ispovedi.com/ispoved-2020/biznes-muzha-pomogat-ili-n...

Картина дня

наверх