На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Хочу развестись с женой

Мы с Леной женаты уже 4 года, у нас 2 сына. И она меня достала. Почему? Вот несколько причин:

— Бесконечные ультиматумы: «Сделай как я хочу, иначе я подам на развод».

— Постоянный мат перед родственниками и нашим ребенком.

— Она не разрешает моим родителям приезжать к нам.

— Она постоянно критикует моих друзей.

— Я плачу за все, затем получаю оскорбления за то, что не зарабатываю достаточно денег.

— Постоянно говорит, что я ужасный отец.

— Никогда не признает вины.

— Отказалась сходить с психологу. Предложила купить на эти деньги шмотки.

50+ другие вещи..

Неделю назад, я решил, что должен уйти. И на следующий день, когда она опять поставила ультиматум «сделай это или развод», я не отступил. Я сказал: «Хорошо, возможно, нам стоит подумать о разводе». Ее первоначальной реакцией был гнев, а затем она потребовала 100% опеки над детьми и 70% нажитого имущества.

На следующий день она сменила мелодию. Она была чрезвычайно милой и первый раз за многие годы обращалась со мной, как с человеком. На 90% меньше мата, была внимательна и мила, отвечала на мои телефонные звонки и т. д.

Тем не менее, она не согласилась встретиться с моими родителями, потому что сначала хочет «приготовиться» к этому. Нет, мои родители не монстры. Но они ее недолюбливают. И ведь есть за что.

Она посоветовалась с подругой и та сказала ей : «Ребенок — единственная жертва при разводе. Если у вас все еще есть чувства друг к другу, разбирайтесь». На этот раз она согласилась сходить к психологу.

Мы снова говорили об этом сегодня утром, она плакала и говорила, что «изо всех сил пытается спасти наши отношения», а я не стараюсь . Я все еще настаивал на разводе. Она снова плакала, проявляла чувства ко мне. Мне даже показалось, что она говорит искренне.

Если бы она продолжала вести себя как раньше, все было бы проще. Но поскольку она сильно изменилась за последние пару недель, я очень смущен.

С одной стороны, я люблю своего ребенка, и я хочу верить, что она может измениться и сосредоточиться на создании здоровой среды для него. С другой стороны, я боюсь, что мир между нами временный, и через пару недель все вернется на свои места.

И вообще, я понял, что не счастлив с ней. Поэтому решил, что пару месяцев поживу отдельно. Сижу подбираю себе квартиру. Сыновей буду провожать и забирать из школы, а вот с женой постараюсь не видеться.

http://pirooog.ru/hochu-razvestis-s-zhenoj/

Картина дня

наверх