На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5МИНУТКА

268 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Веденская
    👋Зачем мне позвони...
  • елена евсикова
    ПРИВЕТ ПОЙМАЛА Я КЛАССНО ПО УМНОМУ И ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживать...Жена целый месяц ...
  • bob7589
    И почему же?Почему я должна п...

Парень постоянно присылает мне фильмы для взрослых

исповедь о любви к рок музыканту

Несколько лет слушаю одну малоизвестную немецкую рок группу. Я даже не помню, как я их нашла.

Всегда я считала солиста этой группа очень красивым парнем. Никакой влюбленности или чего-то такого не было. Как бывает у некоторых фанатов. Но просто он очень привлекательный внешне.

На тот момент, когда я об этой группе узнала, у них было на их странице в Facebook 4000 подписчиков. Хотя  в самой Германии они часто участвуют в довольно популярных рок фестивалях.

Через какое-то время я подписалась на их страницу официальную в соцсети, когда там было около 10 000 подписчиков. Подписалась я из своей реальной страницы с фотографиями, для того чтобы узнавать новости, когда новые песни выйдут или клипы.

И за все время, что я подписана на эту группу, я никогда не оставляла ни одного комментария, не ставила лайков. Вообще ничего и никак себя не проявляла.

В 2019 году 25 декабря на Рождество мне пришло поздравление с Рождеством со страницы, подписанной именем и фамилией солиста этой группы и с его фото на странице.

Я сперва ispovedi.com подумала, что это какой-то фанат. Возможно, он просматривал подписчиков группы и таким образом увидел мою страницу. Но на поздравление я ответила тоже поздравлением. И у меня этот человек сразу спросил мой скайп. Я ради интереса дала. И когда включился видео звонок, я увидела настоящего солиста этой группы.

Я очень сильно удивилась. Но я тогда решила, что он, возможно, решил большинство своих подписчиков просмотреть и часть из них поздравить лично. Я спросила об этом. Но он мне сказал, что он решил только меня поздравить.

Стоит отметить, что я все-таки выделялась из массы тех девушек, что подписаны на его страницу. Обычно они все в одежде в рок стиле и готике. А я ношу обычную женскую одежду, вплоть до красных и розовых платьев.

Я с ним поговорила не много так особо ни о чем. Потом он мне стал все больше и больше писать и звонить. Потом он предлагал встретиться. Но я отказалась. Так как я решила, что возможно он бабник, скорее всего, и пишет всем своим подписчицам. Хотя ispovedi.com с чего я так решила, я не знаю. Но я себе так придумала, что не надо.

Я думала, он себе попишет, попишет и успокоится, переключится на каких-то новых своих подписчиц поближе к нему. Но он по сей день мне пишет и звонит.

Мне не нравится, что он может мне бросать фильмы для взрослых и писать, что он так со мной хочет сделать. За что он не раз летел в черный список. Но он регистрировал новые аккаунты и писал, что он не понимает, почему я его блокирую. Пишет, что мне наоборот должно быть приятно, что мужчина меня хочет.

Он постоянно предлагает встречи. За это все время, у меня не было и нет парня. Когда он мне написал в конце 2019 года, у меня парня уже не было. Потому что я с ним рассталась в ноябре 2019 года.

Я один раз согласилась на встречу все-таки. Так как парня у меня нет и не было все это время. Хотя и чувств к нему у меня никаких не возникало и ispovedi.com не возникает. Просто он красивый.  Думала, может на встрече все-таки какие-то чувства может возникнуть. Но нет.

Он может сначала вроде и прилично себя вести, но потом начинать свои какие-то неадекватные пошлые выходки. Сама встреча прошла нормально. Но после нее он мне кинул снова фильм для взрослых и написал, что он надеется, что на второй встрече у нас будет так же.

Вот этим он портит все. Но я вот думаю за это все время я не нашла себе парня, да и никто кроме него ко мне интерес не проявляет. Внешне он для меня привлекательный. Может все-таки без чувств пробовать с ним отношения?

Он сколько времени почти год не теряет ко мне интереса. Хотя не получает от меня ничего, что хотят мужчины. Получается, он по-настоящему в меня влюбился? Или это у него просто азарт, что я ему отказываю?

Иногда он может себе позволить и оскорбления помимо пошлостей. Например, позвонить либо написать, что вот ты до сих пор ищешь себе парня другого, но так и не нашла. До тебя не ispovedi.com доходит, что ты должна быть со мной. Вот такие-то сообщения может писать с оскорблениями и постоянно говорить, что я никому не нужна и не буду нужна кроме него.

Конечно, мне могут сказать, что можно заблокировать его и не общаться. Я часто так делаю. Но потом бывает, на меня накатывает то, что я ведь правда никому кроме него не нужна. И отношений давно нет.

И я ему в такие моменты отвечаю снова на сообщения и звонки. А может и правда можно построить отношения только на том, что внешне он мне не противен, а симпатичный? Может этого достаточно?

Автор: ПростоМашка

https://ispovedi.com/ispoved-2020/paren-postoyanno-prisylaet...

Картина дня

наверх